@L
@ Lusi @

Разделение людей на страны и народы - приносит больше добра или зла?

В наше время.

Анастасия Пластинина

Разделение одного народа на множество государств приносит бедствие и страдание вот уже более 20 лет.

ОК
Оксана Ковригина

Откуда тут вообще добро? только зло.

Алексей Сладких

Такова библейская ростовщическая система в которой мы живём.

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
Библия.
Не то что народы, семьи разделили.

Анастасия Однорог

Пользы для обычных граждан никакой.