За
Забияка

в каком веке появились хохлы?

Отабек Мусаев

В двадцатом.

Svetlana Starikova

Конкретна в 1915 в австровенгрии

Кирилл Аксенов

в 16
когда степи Приднепровья стали заполняться свободными людьми, бежавшими из других территорий!

Ozod Matkarimov

появились при сотворении мира

Катюшка Кравченко

В 17-18 в результате ополячивания части русского народа, проживавшего в Малороссии.

Katya

до москалей это точно

Регина Лукьянчук Шуран

Когда чурка переспал с украинкой и через 7 месецем явился недоношенный ребёнок и прозвали его хохлом

Вера

Они вышли из Черного моря, когда дышать стало невозможно от сероводорода.

Алена Шумова

""Украйна"" - это План Ген Штаба Австрии 1853 года. Реализацию План получил в Первую Мировую войну. Смотри ВИДЕО ""Концлагеря Терезин и Талергоф ""!

Евгеша Подкопаева

Ещё один недоделанный историк-народознавец вылупился - приветствуйте его русаки, скачите от радости