Павел

Место где можно жить как в средние века, мой проект который я буду развивать.

Моя идея заключается в том что бы создать определенные условия
#Вокруг лес, начинается все с лагеря 500 на 700 метров, туда приходят люди и играют свои роль
#Роли-рыболов, купец, охотник, рыцарь, стражник добра, женщины будут отвечать за готовку и воспитание детей
#С приходом можно будет выбрать свою роль, будет примитивная власть (один человек которого любят и уважают|по доброму, уважают, как царя которые охотится вместе с простыми жителями|,охотники будут добывать провизию, женщины ее готовить, будут кухни на свежем воздухе.
#Дровосеки будут рубить дерево, делать бревна, доски, и строить дома. Дома будут высоко в кронах деревьев
#Люди привыкнут к речной воде, к еде, полюбят такую жизнь и останутся.
#если вы хотите оставить заявку в нашу коммуну, пишите свои координаты. Скоро начнем собирать людей вконтакте, начнем со встречи в лесу, принесем топоры, и начнем создавать семьи, парень девушка, все выберут себе классы. нужно около 1000 человек.

Екатерина Цветкова

да Вам в Сибирь, батенька, прямая дорога

Всеволод Васьков

Утопия.
Роли отменить. От каждого - по способностям, каждому - по труду.
Зачем строить дома высоко в кронах деревьев? Стройте, хотя-бы, нормальные, крепкие срубы на земле.

...начнем создавать семьи.. .все выберут себе классы.. .

Очередная РПГ. Последний герой с домомдва.. .

Вон - живи-нехочу: Счастливые люди. Зима.

Юрий Самотолков

я вырос в таких местах

Marina

а потом придут приставы и опишут имущество?)

Алексей Михалев

И сколько народу Вы хотите туда запихать? Для примера, мой огород 400 на 500 метра, до ближайшего соседа 5 км, живу там один, когда приезжают дети или привожу любовницу – уже тесно. А если одновременно и дети и любовница, или несколько любовниц - то и дышать нечем.

One Step Closer

Дурдом отдыхает)))