Опкм114 Салют

Кто может предсказать будем ли мы жить в месте

В браке 10 лет есть сын, но жена решила уйдти к другому, может кто-нибудь сможет пагадать будем ли мы в месте яАлександр 15.12.1971 стрелец, жена Ольга 26.11.1975 стрелец уже полгода и не разводимся и не в месте как быть ?

Irina Dimkova

вместе вас пока не вижу до конца года. жена вернется к вам .жить будете вместе .Удачи

Ти Ма

дальше чем сейчас вы не разойдетесь. Будет сближение, но это не надолго. Надо работать, заниматься, чтобы улучшить отношения

Юлия Усачева

Ищи другую. Зачем тебе бегун нужен.

Ирина Пинчукова

женщина в паре ведущая сторона и скорее всего, от ее действий и инициатив и зависит будущее.

Марианна Александрова

Гадаю. Будет так. Развод, распил имущества, дитё по суду жоне, вам алименты в нагрузку. Дитё хрен отобьёте.