Александр Сизонец

почему на протяжении всей человеческой истории - люди воюют? как ты думаешь

Iriska ;-)

Мужчины устают от сна, занятий любовью, песен и танцев быстрее, чем от войны.
Гомер.

Александр

Природа у них такая, захватническая.

Ан
Анастасия

борьба-залог развития Вселенной.. (и зло есть часть добра, всенепременно...) но хочется все ж войн избежать... а просто жить, любить, творить, рожать и ждать... и танцевать...))

Алексей Кутьев

это воюет добро и зло

Ел
Елена

Во всём причина - Идея. Люди воюют за Идею, против Идеи, во имя Идеи...

Кристина Грудинина

«Весь мир лежит во власти Злого» (1 иоанна 5:19)
Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона (галатам 5:22,23)

Алла Сёмина

"серые" хотят уничтожить "белых" - потому и война...

Андрей Овчинников

Ой дорогая) я даже видео сделал на эту тему)
https://www.youtube.com/watch?v=Ls_JjpBDc2I
Уже давно между прочим 😉

Сергей Овсянников

какими бы благими лозунгами войны не украшали бы.... цель одна---влияние--власть.... или как у Цоя---лекарство против морщин....

Екатерина Мельконовицкая

Во первых кто будет Гаввах добывать для Луны, во вторых тупоголовой Иштар нужны жертвоприношения

Та
Танюша

природой дано!

Роман Громов

Инстинкты опять же дают о себе знать. В мире животных кто сильный - тот и прав. Человек по сути тоже ...животное ))). Вот и выясняют, кто сильнее)))

Юляшка Листопадова

Чтобы забрать блага. Хотя.. . был царь, богач Крез, который пошёл войной на персов, у которых ничего не было.. . Ииии всё потерял.

Евгения

Потому что им делать нечего.))

Татьяна Горавская

Без войны нет прогресса. Нет решений. НЕт денег)))

Валентин Кузнецов

Не научились разрешать проблемы правильным методом-впрочем миролюбивых людей больше.