Татьяна Хатькова

Почему в России постоянно переписывают историю?

Иван Кривошеев

Потому что буржуям и кремлю не нужен Великий Сталин, тогда их объективно начнут с ним сравнивать, а это жопа для них.

Спартак Ягудин

Владик Хохлов
Мой прапрапрадед, Тысячник Антон Григорьевич, тоже фронтовик, как и тысячи других и путь его на фронт был так же тернист, как и у тысячи других. Кратенько так.
В 1912 году переселился он себе на место, где я живу. Основал здесь хутор. Жил себе преспокойной жизнью, детишек нарожал, сыновья его земли пахали и тд и тп. Крупные, кстати, конопляные посевы были - на пеньку, даже знаю точное месмто этого поля - там солончак еще остался, для производства.
Позже, в 1918 большевики, весь сброд. Красные грабили его трижды, занехуй просто - солдатня. И один раз какие-то мародорствующие гастролёры. Ладн, хер с им - грабили. Установили эту соввласть сраную. Уж прошу прощения, но забыл когда репрессировали в конц 20-х, 28-й помойму. Так вот. репрессировали. По этапу - в лагеря. Имущество раздали новоприбывшим рабочим, с голой задницей из какой-то ссаной курщины и прочих дебрей. Приплыли, всё отлично. Дед - в лагерях. Дети и внуки - дети врага народа = нет образования, нет работы, пиздаваще.
Далее - вторая мировая. Пращур мой - в лагерях. Была маза - смыть с детей своих клеймо врага народа, уйдя на фронт. Так на фронт он и попал. Со всеми заградотрядами и крестьянскими чернорубашечниками.

И чтобы каждая сука от корки до коркки нахер

а то дрочат тут мне поза углами на усы сталинские...

Морозова Елена

все больны эболою....

Elena Antonenko

Её у России нет, пользуется чужой !!!Хи )))

Светлана Гудименко

Семен Семеныч не гоните пургу!!!!

Алексей

Самое интересное что переписывают только в отношении тех, с кем могли бы потягаться.
Наводит на мысли о трусости. Позор.

J. Не Знакомлюсь Livingston

на украине вообще историю перекромсали, добавили сказок и фантастики, что дураку ясно что это бред. и ничего

Игорь Арзамасцев

Ее начали переписывать с Петровских времен. подгоняют под идеологию.

Ксюша Сабор

Переписывают с времён Советского Союза, а сейчас сменился просто строй, и надо подогнать учебники под новую Путинскую идеологию, как было и при Союзе.