Marina Popova

Вас бесит, КОГДА ЛЮДИ ПИШУТ С ОШИБКАМИ или ВАМ ВСЕ РАВНО?

Валерий Большаков

Чего зря нервы тратить. Просто отмечаю - ай-яй-яй. Иногда ухмыляюсь.

Да
Даша

все равно у нас не урок грамматики

Victori Ice

А нам всё равно!
Косим трынь-траву...

Оксана Залецкая

это не бесит Бесит другое -лицемерие

Илья Гордеев

нет, просто те завидно что ты столько времени правила учила и ни кто их не соблюдает.

Александр Лебедев

Меня бесят больше, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!! вот такие вот вопросы, Это отвратительное, тупое ханжество!! ! Никакое отношение к грамотности автора вопроса неимеющее

Ирина Алмазова

Viдела бы ты моi лекцii - прiшла бы v орfограfiческое бешенстvo. БУГАГА. Мне такие люди очень нравятся.

Александр Гринвальд

Я их понимаю и ладно

Holod

смотря что считать ошибкой, даже произношение одних и тех же звуков у людей разное, и игру словами ценить надо, а вот когда совесть не убивает хама и подлеца, лжеца и казнокрада, даже в мелочах - вот это то и обидно, и тут вся надежда на Господа

Маргарита Бузыкина

Меня очень бесит, когда люди задают такие вопросы. Это означает либо то, что человек лицемерен и глуп, либо то, что ему, кроме как тем, что он умеет правильно писать слова, больше то и блеснуть нечем.... Удручающее, надо сказать, и жалкое зрелище....

Александр Зыков

А почему это должно "бесить"?У меня с психическим здоровьем всё в порядке.

Под Защитой Братьев))

никогда не обращаю внимания на безграмотно написанные вопросы и ответы.

Александр Потёмкин

Мне и за себя то очень стыдно, иногда напишу, напишу такого, прям стыдобища каката

Байкер Саньча

Я сам грамотей не очень. Бесит когда футболёры мимо ворот бьют.

Илья Слесарев

Когда я читаю ответы и вопросы на этом проекте, то у меня часто складывается впечатление, что многие изучали грамоту по надписям на
заборах и стенах туалетов. Но самое страшное, что стало модным умышленно издеваться над языком. Я считаю, с этого начинается деградация нации. У казаков за ряд проступков есть наказание-публичная порка розгами. Я бы за такое отношение языку ввёл бы такое наказание!

Денис

Меня бесит.. . но что поделаешь? Реалии жизни - под безграмотных реформируют русский язык - чтобы безграмотная толпа могла с полным правом пить черное кофе и йогУрт.

Александр Моисеев

Главное- понимать их

Ал
Александр

Если пишут-да При печати-возможна спешка

Алена Руденко

Конечно, грамотность важна. Но смотреть, надо в 1-ю очередь, на свои ошибки. Каждый должен, смотреть в 1-ю очередь, за собой, а потом за другими. Что же до ответов, меня в 1-ю очередь, интересуют не ошибки, а содержание ответа, или вопроса. И без ошибок, они могут быть абсолютно глупыми. Это меня бесит больше, чем плохая грамотность. А самое важное, это взаимоуважение. В том числе и здесь, на проекте.

Евгений

Бесов здесь и без меня хватает.

Екатерина Нестерова

очень бесит, реально ОЧЕНЬ бесит

Марина Негожина

Меня бесит. Но что сделать-то? 😞

Наталья Алешкина

Сестра филолог, наверное родственное какое-то. Но тоже подбешивает.. . Хотя бывает в некоторых словах, сам допускаю ошибки. Или по другому.. .
Ишо как бесет, паубевал бы таких каторые с ашипками пишат.

Ольга Сучкова

Бесит. Но, если им тактично указать на это, тебя же еще и с помоями смешают.
Поэтому лучше промолчу..

Олег Юрченко

Бесит, когда знаешь, что у человека "5" в аттестате РФ, а у тебя "3" в аттестате СССР. Особенно повергают в шок, грамматические ошибки новоиспеченных педагогов русского языка и литературы.

Ал
Алсу

Если пишет русский неуч по-русски с ошибками, то забавляет, лишний раз доказывая неполноценность свою. А если человек, много лет проживший вне России, да еще нерусский, делает милые ошибки, придавая некий колорит языку - то мне нравится.

Влад

Кому-то лень писать правильно, кто-то действительно не знает, мне не всё равно, но что с этим поделаешь

Полина Смолина

...хотел написать "монопенисуально",но потом понял, что это не так... не то, чтобы бесит... но глаз порой режет.... хотя если официально разрешили и одну букву переносить при письме, то удивляться не чему ...-другое дело когда этаспицальна!!!

Ру
Рус

Мне СТЫДНО за них.... Вспоминаю ВТОРОГОДНИКОВ в своём 2 классе.... Они делали НАМНОГО МЕНЬШЕ ошибок!