Мне противно, но лучше уж читать текст с ошибками, но со здравым смыслом, чем белиберду без единой ошибки :)
Правда, при определенном количестве ошибок уже трудно докопаться до здравого смысла. Обычно те, кто может написать некую оформленную мысль, делают в тексте ошибок от "совсем мало" до "умеренно", уж совсем безграмотные тексты - удел экстремистов, психов или просто хулиганов :)
Общество
Писать с ошибками стыдно? Вам все равно или осуждаете? Или как?
Когда в слове "еще делают 3 или четыре ошибки, я возмущаюсь. я в этом слове делаю 7 ошибок.
Других не осуждаю. Всякое бывает. Сам не безгрешен. Самому писать стыдно.
Мне по барабану - это ваши проблемы.
Я пишу правильно вне зависимости от того, к кому я обращаюсь. Даже если собеседник последний пидор ссученный.
мне стыдно, остальных не осуждаю, но так сказать режет слух, а точнее глаз
Меня коробит, когда читаю текст с ошибками...
Мне все-равно))) А вот тем кто меня стыдит, нет))
Стыдна а што делать.. . =(
мне не всё равно, писать нужно без ошибок, хотя иногда сам ошибаюсь.
Мне очинь стыдна. Но я стараюусь и тринируюсь на прописях.
со всеми бывает... ибо человеку свойственно ошибаться!
водъ!
лично я писать уже разучилась. кто пишет в наше время, если есть компьютеры и практически все печатается на нем.
нет-не стыдно! стыднее, кода президенты... и пишут, и читают, и говорят....
Викуська Мельникова
На кого это Вы намекаете? ))
Оксана Любимцева
догадайтесь...ну, конечно же наш неподражаемый ...федрыч...
а ме в суппер кайф когда начають злиться,
а умные люди просто по полу катаются
от смеха
ура ура
а умные люди просто по полу катаются
от смеха
ура ура
стыдно
абажаю песать с ашибками))
тем кто правил незнает в любом случае должно быть стыдно! ! я вот например знаю норм русс и укр язык но в инете пишу с ошибками (ща с телефона зашел так что их может быть больше чем оьычно) а в документе какомто мне былобы стыдно писать с ошибками! !
Писать с ошибками стыдно. Но винить во всём людей - носителей языка - я бы не стала. Давно назрела реформа правописания. Последняя реформа была пятьдесят с лишним лет назад! А язык чуть-чуть меняется каждые два года. Многие правила устарели. Говорить на эту тему можно много, но что толку...