Общество
Писать с ошибками - это не стыдно?
Должно быть стыдно! Но большинству- нет. Иногда даже вопрос не поймешь! Если ты русский- знай свой родной язык! Стыдно!!!
это молодость души))
С моей точки зрения, когда человек безграмотный, это ужасно стыдно. Особенно отвратителен безграмотный мужчина.
Те кто пишут и не понимают ЧТО они пишут . Это для образованных людей стыдно а для них !!!Ведь собачке же не стыдно что она писает посреди улицы . Так что для многтх это норма . А ЖАЛЬ !!!
нет
да наплевать, это сеть, по фиг как писать!
Просто позорно!
Не все же грамотные.
Это не стыдно, это... позорище! Больно смотреть, как грамотность падает всё ниже и ниже плинтуса, приближаясь к уровню грунтовых вод...
Смотря на каком языке. На родном - безусловно.
к сожалению, сейчас -это даже модно.
позорище.. . из среднего и старшего поколения... кто еще помнит Ивана Семенова? ) ...Учитильница миня мучит... за каштую ашипку ставид пару.. прашу атпустит мина на пенсыю.... тогда над этим смеялись.. ) а сейчас просто смотреть противно.
А писать с ошибками это как? Мимо унитаза что ли?
Стыдно!!!
нее, писать не стыдно)) ) стыдно читать написанное)
Стыдно. Лучше вообще не писать.
Писать с ошибками стыдно.
Но если запятые не там ставил, то не стыдно!)
когда их очень много, они нелепые и не опечатки, а именно ошибки, тогда стыдно
Для блондинок не стыдно.
Сматря гдэ писаць с ашибками если на ответах, в смс то нет, а вот если в документах то да очень стыдно!
Писать с ошибками-не стыдно. Стыдно их не исправлять.
ужастно стыдно
Смотря для кого, никто не в праве судит другого
стыднее разговарвать с ашыпками .