Ка
Капитолина

Если женщина любит одиночество, может не стоит мне докучать ей своей любовью и не тревожить ее больше?

Алина Иванова

Может... но ты это выясни с ней, все таки, если тебе это надо... может, она просто боится...)

Козлов Андрей

Женщин вообще тревожить не рекомендуется, их мир и так полон тревог и опасностей, которые мужчина даже не представляет.
Есть масса женщин, которые определились с тем, что им нужен мужчина, они не хотят быть в одиночестве - идите к ним и найдите своё счастье.
Нет никакого смысла настойчиво предлагать рыбе зонтик - ни для зонтика, ни для рыбы.

Анар Абдуллаев

нельзя любить одиночество, лучше будьте рядом. Одиночество это пустое, это больное и самое поршивое что может быть. Она возможно еще не поняла, от одиночетва очень быстро устаешь,. . а когда оглядываешься то понимаешь что тебе даже не к кому обратиться. . и чувствуешь себя еще хреновее. Будьте рядом

Юлечка Александрова

Попытка не пытка жеж..))) )
Приветик, Василёк..))))

Дарья Савицкая

Одиночества Никто не любит...)) ) может она прикрывается им свое нежелание... общения с тобой)

Эдуард Солод

Попробуйте подокучать. . может она уже устала от одиночества...)))

Елена Еремина

Одиночество не должно долго длиться)))

Anar Ismailov

конечно... если ей одной намного лучше, чем с тобой... из одиночества может вырвать женщину только тот мужчина--с которым ей будет лучше. чем одной

Елена Мосина

Излишняя докучливость может начать раздражать, просто будь рядом в трудную минуту-стань ей другом и сердце ее оттает. Возможно это от разочарования она так ведет себя, отношения были не из легких-зная причину-найдешь путь к ее сердцу))