Алена Колесникова

Одиночество портит женщину или закаляет?

Евгений Бердюгин

Портит. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Юлия Козулина

Портит, потом ей будет сложно найти контакт с мужчинами..))))

Андрей Галкин

делает менее проходимой, в интимном смысле))

Mingijan Tepkeev

держать дома 40 кошек это закалка

Дмитрий Руденко

ожесточает ((((

Елена Малышева

Слабого одиночество ломает, сильного - закаляет.

Анастасия Шенц

скорее всего бесит, лучьше не сталкиваться

Катерина Милая***

Закаляет настолько что она отпугивает окружающих

Николай Абрамов

женственность увядает... за ней должен следить мужчина...

Юлия Родионова

нет понятия "свободная женщина"
счастье женщины - только если рядом любимый, семья.
не надо рассказывать что одиночество закаляет, видала я таких.
они все злые, нервные и сплетницы.
у меня в школе училка была, за 30 а выглядела на 50, за собой не следила, жила с родителями и была злой.

Ив
Иван

однозначно портит где от большого необщения с мужчиной они заводят кошек собак и в последствии отрафируются они потом о мужчинах недумают совсем