Алексей Андреев

Как понять чувства женщины.. сильно любит или подыгрывает в любовь?

Эля Лиса

это не всем дано - "почувствовать" это либо есть либо извиняйте)))

Елена Морозова

ёпти мать, Друня.. ты есчо тут?!)))

Сергей Денисов

Испытать сексом))))))))

Надежда Сим

женщину никогда не поймёшь, а когда поймешь-поздно будет))

Axinya Igorevna

а никак не понять. мне кажется игры в любовь обоюдны. Хотим играем-хотим -нет. Вот только очень часто, когда понимаем, что любим уже ничего не вернешь.

Евгений

Об этом никогда не узнаете, женщины тоже умеют играть, как артистки.

Александр Чичёв

ох, солнц)))))))))))))) )
думай, что любит)) )
легче жить будет))