Таня

почему мужчины начинают говорить, насколько сильно любят, только когда чувствуют, что женщине уже наплевать?

(...из наблюдений...)

Екатерина Бондаренко

Мужчина сильно любит, просто в обычной ситуации, как правило, молчит. Считает, что она сама должна это чувствовать.

Марина Марина

как сказал один раз мой милый по секрету... "замануха" - крючок, которым женщину элементарно прицепить, если у нее есть чувства.

Александр Королев

так вот если бы ему на девушку было наплевать то она бы его любила (...из наблюдений...)

Елена Котова(Лященко)

почти все люди, попавшие под машину, при жизни употребляли огурцы.
из наблюдений)) )
статистика вещь ненадёжная) ею вертеть можно как угодно. Важно не что человек говорит, а что делает) если он и не делал ничего и не собираеться - то какая разница, что он там болтает?)

Константин

логики в этом действительно никакой нет )) но самое удивительное - что часто это действительно срабатывает ))

(...из наблюдений...)

Наталия Семенова

как только чувствуют что добыча полученная не посильным путем уходит, вот тогда и просыпается снова интерес

Евгения Таранова

за наблюдательность 5+

Руслан Исаев

жареным запахло)

Лиля Фомина

Мужчины собственники!

Алексей Анищенко

Если цветок в горшочке поливать водо и добавить немножко удобрений, то он растет куда быстрей))))

Вета

вот такие мы крутые
завидуй

Меньков Дис

Наблюдений было мало....