Аня Юрченко

Почему говорят, что когда мужчина любит он становится слабее, а когда женщина испытывает чувства, то наоборот, сильнее?

Наталья Мамай

Если я засуну себе в задний проход банан, то муж повторит за мной?

Дм
Дмитрий

Если МУЖЧИНА - то наоборот становится сильнее. А если ещё не совсем мужчина то да слабее.

Сергей Сорокин

Это так просто, постарайтесь почувствовать и вы поймете что происходит