Богдан

Он говорит, что он меня любит по-своему.. . Если мужчина любит женщину, он когда бьет ее сильно бьет или жалеет и не

сильно? Меня бьет до синяков.

Моего мужчину зовут Александр и он меня бьет. Бьет сильно, не жалея. Я не знаю, почему некоторые парни (у меня было много парней) не били меня, а некоторые били, и Александр бьет не жалея? Он не любит меня? Он бьет и я падаю на пол от силы удара.

Александр любит меня?

Мария Козлова

говорящая у вас фамилия

Павел Клочков

Кто то из вас двоих конкретно ГОНИТ и мне кажется что это ты.

Мила Milashka

мазохистка и садист-это не лечится....

Артем

Я бы убила.

Андрей Блохин

опять вы. фото покажи. а то жаловатся будим. вы нураешет правила саита

Светлана Рева

Интересно Александр почему такой терпеливый? Пора уже забить тебя .