Жанна Русских

Что наваливается на женщину, когда она чувствует, как уходит любовь?

Мы хотим, чтобы время остановилось, чтобы любовь была вечной и ничто никогда не угасало, – хотим всю жизнь нежиться в золотом детстве. Мы возводим стены, чтобы оградить себя, и эти самые стены станут когда нибудь тюрьмой.

Ирина Чернюх

Только тогда когда уходит любовь, можно почувствовать себя настоящей женщиной: не принадлежащей никому, не страдающей и не млеющей от одного мужского взгляда. можно стать собой - просто собой, дарить близким нежность, теплоту и уют. И не париться ни о чем. поверь, в этом состоянии мы более привлекательны для всех (не только для мужского пола) . для нас создан весь этот мир, никаких стен нет - они воображаемы. переступи их, все будет хорошо. Перед тобой весь мир, верь ему!