Виктория Квартиры

уходя, любовь забираешь? *

Наталья Барышева

когда уходят,.. забирать уже нечего)

Марина Голубинская

Что забирать, ее нет, потому и уходят.

L7
Leito 7

Все забираю и вычеркиваю человека из своей жизни)

Пырсов Вячеслав

неа
оставляю
только спустя время понимаю, а надо было забирать
чтоб бывшие в нынешнюю жизнь не лезли с этой любовью

На
Наталья

моя Любовь с теми, кто мне дорог.. . вместе или нет для любви не имеет значение.. .
когда любишь человека, то ничто не может разрушить любовь.. . ни годы.. . ни расстояния.. . ни настроения минутные...

Николай

Думала – забудется,
Верила – не вспомнится,
В сердце ранкой маленькой
Отболит - умрет…
Все по той же улице
Мой трамвай торопится…
Память горькой капелькой
Грусть несет вперед…

За морозным кружевом
Из окна трамвайного
Мне не разглядеть теперь
Милый силуэт…
Занесло-завьюжило
То, что было тайною…
Накрепко закрыта дверь,
И ключа к ней нет…

Только всё же теплится
В сердце, в самом донышке,
Маленькой надеждою
Искра волшебства…
Что маршрут изменится
У трамвая к солнышку –
Рядышком, как прежде мы…
И Любовь жива!.. .

Александр Леонов

Да, она всегда с тобой, объекты любви могут менятся, пока не встретишь родственную душу

Eвгения Куропятникова

Незачем ей там валятся. . без меня!..)

Гор Галстян

Кто же тот мудрец, что всем сказать готов был о том.... что мир во власти душу ту отнять, которая хранит любовь?)))... да, полно... все это, лишь, отговорки... чтобы СЕБЕ ПОМОЧЬ иль утешение, иль оправдание найти...)) )
Нельзя забрать любовь СВОЮ или К СЕБЕ у тех... кто любит страстно... у тех, в кого ее вселили... по-настоящему вселили.. .
Да... мир нам преподносит испытанья.... и справиться, порой, не в силах... ведь, все мы ЧЕЛОВЕКИ... и не всегда два любящих соединятся.... но, не смотря, на годы... расстояния... все ж любят... и с улыбкой вспоминают любовь свою...)))) )
__________________________________________
Все остальное-тараканы в голове...)))