Юличка

Когда женщина приходит к решению выйти замуж за того, кто бы ее сильно любил, не привязываясь к чувствам?

Что является причиной сознательного выбор? Когда ее будут любить сильно, а она не станет привязываться, прикипать к мужчине

Надежда Макутина

Принцип прост: ( как и логика): - Да где же я лучше найду-то?.. А этот хоть любит....) Удачи Вам!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У вас что кроме свадьбы другой речи нет заело уже. смените пластинку)))))

Николай Каряев

сознательного выбора? --его неееет.

Лариса Сапрыкина

Прикипит всё равно)))