Га
Галина

Женщины сами виноваты в своем одиночестве?? ? Мол, с такой внешностью могли бы быть и посговорчивей!

Ritakichaeva Kalina

мы сами виноваты. постоянные комплименты и восхищения вот и избаловались до безобразия. идет самолюбование и самооценка зашкаливает а отсюда сумасбродность, неадекватность и потеря чувства реальности.

Andrey Bondarenko

женщины - странные существа...

Дмитрий Соколов

Дело не во внешности. Одиночество в душе. Непросто найти "своего" человека, с которым будет полное взаимопонимание. А жить с нелюбимым всё равно, что одной.

Юлия Титова

да уж лучше быть одной
чем с кем попало

а есть такие . которым всё равно с кем. .

поэтому выходят замуж непойми за кого

Ма
Маришка

я бы даже более глобально сказал - человек всегда сам несет ответственность за то, что происходит в его жизни.

Света Гриценко

все от отношения зависит

Инна Рафикова

Никакой закономерности не прослеживается между внешностью и сговорчивостью. Вернее сказать - уровнем требований, планкой, которую женщина задает себе и мужчине.