Аленушка Науменко

Если нет большой любви, то лучше не жениться (выходить замуж) или смириться с теми, кто есть? Ничего личного

Сергей

За нелюбимого нельзя-отомстит. Знаю, что говорю.

Алексей Трефильев

Лучше умереть одиноким чем с кем попало жить.

Иринка

и Душа будет все равно искать.. Того...

Екатерина Приходько

Любовь слишком абстрактное понятие! В семейно жизни главное понимание и взаимоуважение! Одному всю жизнь как-то не интересно!

Ка
Карина

женщины обычно мирятся, тк у нормальных требования соответствующие

Алексей С.

Да. Только надо еще найти эту любовь.

Та
Татьяна

А смириться-то получится?

Че
Чеэто

брак это разве приговор, существуют разводы.
дело совести канешно.

Юляша Л

Любовь это не что то статичное, она всегда многогранна и многолика.

Сергей Глазков

Предположим свершилась свадьба по любви. Так и любимого (любимую) можно разлюбить. Одинокому человеку плохо (так мне кажется)