Ир
Ирина

На небе ни женятся и не выходят замуж, а прибывают как ангелы....

Я спросила одного психотерапевта, что значит эта фраза. Конечно я схитрила, зная его слабость комментировать Завет. Да он-зажиточный еврей. Он сказал, что в момент смерти левое и правое полушарие мозга начинают работать синхронно, тоесть человек в момент смерти становиться андрогином., а андрогины наделены таким могуществом, что могут поспорить даже с Богами.
А люди всё ищут там своих жён и мужей?

АС
Алексей Сладких

На Небесах там нет проблем в выборе супруга или супруги, потому что все живущие на Небесах соблюдают заповеди и следуют этике поведения.
Поэтому бери любую женщину в жёны и не прогодаешь.
Но на Земле все люди алчные эгоисты, никто заповеди не соблюдает, а этика поведения это пустой звук. Поэтому на Земле найти подходящего партнёра для создания семьи это дело невыполнимое. .
Вот так!

АА
Анна Аверина

Вопрос из тех на которые нет ответов то есть они наверное есть но не в нашей жизни.... Узнать ответы на эти мучительно интересные и захватывающие вопросы (надеюсь) мы сможем только отойдя в мир иной.. .
Люди ( в том числе и ваш психотерапевт) возомнили о себе чёрти что и в большинстве своём фантазируют или живут так сказать на гипотезах.... Однако с этим тоже можно смириться и закрыть глаза.. . но вот то что начинают всё это нести безапелляционно, как истину последней инстанции.... вот это раздражает и только лишь подчёркивает человеческую глупость.. . Иш ты ?? андрогины ))
набор букв превратит в звучное слово не проблема много ума не надо ...Надеюсь что ответил на Ваш вопрос... Удачи и по меньше общений с психотерапевтами.... Это западная система ...У нас своя более продуктивная.... общайтесь с Богом, с природой, с душой с сердцем...

Степанов
Степанов

что бы найти вторю половинку

СР
Сергей Руденко

Это ты в местный диспансер обратись. Там знают, кто такие андрогены и евреи.

ИС
Ирина С

пре . в смысле бывают . не- отрицание . не слушай сказочников . там нет ничего .

Похожие вопросы
А вы часто замуж выходите (ну или женитесь)?
Для чего жениться, для чего выходить замуж? Зачем это?
а Вы вышли бы замуж на ангела?
Зачем женитесь/выходите замуж и изменяете?
а женятся и замуж выходят за одним и тем же?
может ли человек жениться(выходить замуж) без рук?
„при воскресении люди не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небе“ Матф. 22:29-31. Как понять?
сколько раз вы выходили замуж или женились.
Что теряют, выходя замуж, женившись? или находят?
зачем, Вы не женитесь и ...не выходите замуж?