Ан
Андрей

как реагировать?? ? на то, что моя свекровь постоянно рассказывает о своей дочке.

какая Маша, "А вот у Маши.... ", "А когда Маша училась.... " , "А вот когда Маша выходила замуж.... "
это постоянно рассказывается в параллель нашим событиям. чего не коснись, она обязательно приплетает её.

Ольга

Ну и пусть рассказывает - не слушай!

Владислав

надо описывать всю ситуацию целиком, это ни о чем возмутительном не говорит