Владимир Панков

Как реагировать на свекровь, когда слишком сильно вмешивается куда не надо?

Я вижу ее крайне редко, не хочется грубить, да и она достаточно вежлива, но эта вежливость относительна) "ты конечно меня прости.. . это не мое дело, НО... " и поехали кататься.. ! Особенно забрать у мужа карточку с зарплатой типа "чтобы не потратил на что-то ненужное", или поехать с мужем по его делам, а то "он сам не справится или забудет". Сынке скоро 40, не справится забудет.. . Брать трубку его телефона, когда я звоню и говорить мне, что он делает и что он занят, но он дома и все в порядке.. . "А вы куда, я с вами" или "А зачем ты с ним поедешь, осталась бы дома чего тебе с ним таскаться.... "

Кристина Кристина

Ну раз видитесь крайне редко, то и не принимайте все близко к серцу, выслушайте молча и сделайте по-своему. Я тоже постоянно выслушиваю из серии "Я ему звоню он не берет трубку, в чем дело и бла блабла" хотя я вообще в другом месте нахожусь и сама не знаю где муж, но все равно получаю за двоих. Отношусь крайне снесходительно, не известно какая я свекровь буду)))

Наталия Румянцева

минимум общения. я лично трубку не беру когда она звонит

Евгений Антонов

+1 присоединяюсь))) ) а я уже привыкла и отношусь с улыбкой, ну что здесь поделаешь, зла нам точно никто не желает)))

Рома Никитин

отлично вас понимаю... у меня с моей минимум общения.... попробуйте поговорить с супругом, может решит как то проблему.... мой не смог....

Ольга Логодо

миниму общения и все! Почему вы не уважаете себя? Мы что хуже кого то?