Тельман Azeri

Если сноха просит свекровь разобраться с сыном, стоит ли свекрови вмешиваться? Послушается ли сын ее???

Владимир

Вполне возможно, что возникла ситуация, когда свекровь может реально помочь.
Если она - женщина мудрая, то она оценит ситуацию и найдет доводы для своего сына,
чтобы в его семье не нарушались мир и гармония. От правильного решения возникшей проблемы может зависеть будущее сына. Совсем необязательно свекрови принимать прямое участие в решении проблемы, она ведь и просто посоветовать может снохе (невестке) , чему-то надоумить, развеять страхи, сомнения.

Женщина интуитивно делает то, что необходимо. Если она решается обратиться к свекрови за помощью, значит это просто нужно. Поведение женщины по отношению к мужчине направлено на то, чтобы он взял правильный курс, так как он передатчик, а женщина антенна.
Что мужчина передает, то женщина и транслирует.

Азат

Ну вообще-то детский сад маме жаловаться.)) Да и скорее всего свекровь займет позицию сына, так что невестке еще и достанется.

Лена Мишукова

нет, еще больше на супругу разозлится. Вы просто выслушайте сноху (раз уж она к вам пришла) , отпоите ее чаем и отправьте домой - сами разберутся.

Ве
Вероника

не стоит вмешиваться, возможно будет слушаться, она же его мать

Павел Заколюкин

Пусть сами разбираются!