Игорь Вирт

Как бороться со свекровью которая никак не хочет отпускать от себя сына?

Julia Belyakova

Бороться не надо. Надо с ней подружиться. Ведь мама - одна у него на всю жизнь. А вот жены бывают и бывшими.. И во множественном числе...

Максим

А зачем с ней бороться. Он всегда будет её сыном. Нужно не делить его, а мирно сосуществовать с ней.

Ася Дмитроченко

а сын? он то хочет уйти от мамы?
в любом случае этот поединок вам не выиграть, мама у него одна, а жен может быть сколько угодно

Mod-108 Mod-108

Все от сына зависит, захочет уйти - уйдет, а нет, то никак.

Джейхун Гасанов

а зачем с ней бороться?
боритесь с сыном

Алексей С.

Не со свекровью надо, а с сыном! Взрослый человек на то и взрослый, что сам за себя решает. Даже если говорит обратное, мол, мама не отпускает - это самообман. Сам человек это позволяет.

Людмила

Только с помощью и поддержкой самого сына. Если он не понимает ситуацию, то, скорее всего, потеряет семью...

Мария Болотина

На приличном расстоянии желательно из своей квартиры))))))

Ольга Ющенко

Необходимо найти с ней общий язык.

Екатерина Чепурнова

Этого не хочет сын, иначе давно ушел бы.

Юлия Селезнева

...относиться к ней, как к матери.

Екатерина Иванова

Не надо со свекровью бороться,
надо было умело мужа выбирать.

Валерий Зимин

Пользуйтесь своей энергией в мирных целях!

Олег Тутаров

А почему она должна оставаться одна ? ))

Sitora Vip =)

Никак. Сживет вас со свету и обольет помоями.