Миша Гавриков

дома болеет свекровь и сын вот от нее подхватил, сегодня дома с температурой. как мне не заразиться?

обычно очень быстро заражаюсь, если кто-то болеет рядом...

Светлана Селиванова

Принимайте витамин С с глюкозой - по 1 таблетке 3 раза в день.
https://health.mail.ru/drug/ascorbic_acid_with_0.1_g_glucose_tablets/

Евгений

Маска, промывание слизистой носа, оксолиновая мазь, противовирусные в профилактической дозе...

Дмитрий Монастырев

для профилактики принимать оциллококцинум (сыночку тоже кстати советую давать, лучше всякой фармацевтической химии) . раздельная посуда с больными и конечно лучше стараться избегать прямого контакта

Mint Wind

В нос мажте мыло хозяйственное и не зацикливайтесь, что должны заразиться.

Оксана Антоневич

А уйти куда-нибудь нельзя?

Елисей Евлампиев

Чеснока головку скушай

Елена Сизинцева

Выпей спирта или водки грамм 100...спать на пол ляг.... не ешь с ним из одной посуды и не вступай с ним в близость ибо это прямое заражение...

Светлана Гудименко

я в таких случаях чищу чеснок и ставлю в блюдце в комнате что б убивались микробы, заведи цветок в простонародье тёщин язык, он очень хорошо убивает микробы.

Алёна

лук или чеснок почистить, лук порезать конечно, чеснок пополам зубчики, и разложить везде, возле спального места у изголовья всем положите, это как ингаляция и профилактика.