Светлана

А какую заразу Вы подхватили в южных странах?

Олег Симкин

пятнадцатый год живу в южной стране - никакой заразы здесь нет. и в более южных странах бываю - тоже заразы не наблюдаю. не больше чем в вашей северной стране во всяком случае :))

Михаил Малютин

Внимание! Таиланд очень опасен! Даже однократное употребление вызывает пожизненную зависимость!

Алексей Федосов

Подхватил желание туда переехать жить. А заразы никакой не подхватил, сколько раз был.. . Сам удивляюсь, так как иногда был экстрим. И вода из под крана, и джунгли, и "подножный корм"...

Евгений Топунов

Зависть подхватил, ибо я там ещё не был )

Андрей

Слава богу, никакую)

Светлана Пономарева

сама нигде ничего не подхватывала, а вот соседи по отелю подхватили сальмонеллу в Тунисе, лет 17 назад.. .
В Таиланде сынок какую-то заразу подхватывал, на корабле на другой остров в госпиталь в срочном порядке перевозили...

Катерина Комарова

А мы не за этим в южные страны ездили...

Ир
Ирина

ненависть к бюрократизму.

Таня Кремнева

Ничего не подхватил. Классно там.

Сергей Папуша

не дождешься!!!

Ой
Ойбек

А ты чего хватала?

OK
Olga K

Я ни разу и ничего не подхватывала. Но в Азии у людей часто случается расстройство ЖКТ и печени из-за непривычной ( хотя и качественной) пищи. Мы были на экскурсии, все ели одно и то же, однако лишь одна женщина "отравилась"...Да она не отравилась, а просто у нее был приступ или гастрита или холецистита... от необычной пищи.

Юля Матесова

15 лет живу в южной стране - никакой заразы тут нет!
Смотрим по русским каналам начали рекламировать лекарственные средства от простуды. Жуть! Нам это до февраля точно не грозит. А прошлой зимой в семье вообще никто не болел.

Юля Фёдорова

Никаких нигде не подхватывали ))) Ели всё ,что нравилось ) и пили тоже) ) Воду в море хлебали) ) Ну как без этого плавать) ) И всё было ОК! ! Страны разные, курорты разные ))И Крым и остальные курорты Чёрного моря и Египет и Таиланд и Турция !!

Павел ******

В Турции долго плавала и подхватила воспаление уха, в Египте каждый раз расстройство ЖКТ или отравление, в Тае (3 раза была) и Кипр (1 раз) - всё прошло без происшествий, ттт

Николай Чуланов

никакую, ттт, руки мой, воду только бутылированную, даже для умывания

Tonny

Сынуля в советское время на Чёрном море в Крыму подхватил дизентерию Зонне. Была реанимация, темп. 42, шок. Больше в Крым не ездим.