Владислав Попович

умудрилась подхватить ОРВИ, как мужа не заразить? у него и так на работе завал, куда еще простуженным это все разгребать

Вера Невиль

Оциллококцинум как профилактическое средство просто супер! И натуральный, я считаю, что лекарства такого рода такими и должны быть. Если хотите прямо вообще перестраховаться - носите маску

Екатерина Шевченко

Кроме тех советов, которые Вам дали - отдельная посуда.

Рита Торосян

Плюс ко всем советам - чихаю и кашляю только в салфетку, постоянно проветривать помещение, как можно чаще мыть руки. Вирус, помимо воздушно-капельно, отлично передаётся через руки и посуду.

Елена Емельянова

Кагоцел и гриппферон себе и мужу, только вам - лечебную схему, мужу - профилактическую.

Сергей Тычков

Обычные марлевые повязки. И ему и Вам. Не забывается менять после 3-х, помоему, часов ношения. Поправляйтесь побыстрее 🙂

Алексей Добровольский

Муж пусть пьет что-нибудь для профилактики.

Наталья Кулакова

В разных комнатах быть пока полностью поправитесь

Никогда бы не стала пить всякую химию при простой простуде, тем более для профилактики.

Alexandr

изолируйте. пусть ночует на работе. 2 зайца одним выстрелом)

Ольга Бибик

Мне при первых признаках простуды (есть и профилактическая схема) всегда помогают иммуномодуляторы типа циклоферона. Только принимать надо прям как там написано, по опр. дням, можно даже выписать себе числа с бумажки. Но это реально действенный способ за 300-400 рублей.
А вам тоже не помешает вит С, только порошком по грамму (в аптеке продаётся) от вируса.

Машенька

Переедь до выздоровления к любовнику. Или муж пущай свалит по добру по здорову к любовницу.