Гайрат Жиянов

Что бы выбрали-когда муж пропадает на работе с утра до ночи, но приносит большую зп. или же средняя зп, но муж дома?

Александр

Большую зарплату

Т*
Тонька ***

Средняя ЗП и муж дома. Никакие деньги не заменят истинных чувств.

Elena Elena

Смотря на каком жизненном этапе. Вначале первое, чуть позже второе.

Ол
Ольга

Первый вариант!)) ) Просто у меня всё наоборот : работаю я.)

Ир
Ирка

Если муж любимый-то вопрос денег даже не подымается

Елена Некрасова

Жизнь скоротечна, мы живём в среднем 25000 дней, из них 8 час - сон, 8 час. - работа и остается только 8 часов для личного и общения. Мы так и живём средняя зарплата, муж дома вечерами и в субботу с воскресеньем, и в отпуске мы всё вместе и с детьми. Мы счастливы! И желаем вам семейного счастья!

Виктор Ильин

Конечно, второе! Деньги нужны чтобы их тратить. Какой от них толк, если даже вдвоем в кафешку не сходишь?

Ольга

когда муж пропадает на работе с утра до ночи, но приносит большую зп

Наталья

Люблю золотую середину.

Вусал С

И при первом раскладе вы умудряетесь весь мозг ему вынести)

Дмитрий Фишер

ТТТ пока у моего получается и деньги хорошие приносить и дома с нами бывать! !
Но если выбирать из ваших вариантов то второй

Михаил Сергеевич

Зависит от ситуации. Было время когда 1,5 года муж по командировкам ездил, виделись раз в 3мес. Но терпели, так как нужно было денег накопить.
А теперь, когда самое необходимое есть, я согласна и на меньшую з/п, лишь бы рядом)

Ан
Анна

Средняя)

Анна Коршунова

эээээ это уже нарушение тк называется!! ! поэтому мой ответ: чтобы сменил работу
мой сейчас работает 8 часов с обедом и много зарабатывает.

Саня Скворцов

зарплату, конечно

Zoros Go

Чтобы муж дома и пофиг на зарплату, мне своей хватает.