Romizshoh Dustmurodov

как правильно снять проституток чтоб не подхватить заразу от них

я еще так молод ((

презервативы ясно дело, но они не всегда помогут

Мария Солнцева

Зачем их снимать? А так предохронятся как можно максимально!

Алексей Рогожин

Работай, в перчатках, в халате, в презике и в марлевой повязке, чтоб ни одна бактерия не проскочила!

Шахин Мамедов

На фиг надо, ничего интересного, лучше подрочи, дёшево и сердито. Ну ты даёшь, пацан))))))

Анжелика Поддубная

Снял, бабки отдал и бегом домой!!!! Прикинь, как они удивятся!! ! А ты не заразишься!! ! Лучше подрочи, как всегда. И деньги сохранишь и здоровье!

Руслан

как бы ты аккуратно не делал это преступление - все-равно заразишся морально.

Светлана Рева

Не снимать их просто, по любому не отмоешься) Они тебя отымеют так же, как их имеют все подряд)

Оксана Гадеева

сочувствую))))))) хех

Галина Алтухова

кондом одеть и протереть их спиртом

Акбарали Хатамов

Презервативы-не не слыхали

Djonik

Главное не трогай их за сиськи

Лариса Никитенко

Веди к врачу на обследование на анализы и натягивай чехлы покрепче

Юл
Юлия

ахахаха, бедолага)))

НЕ
Надежда Ермилова

а презервативом пользоваться нее?