Александр Андрианов

Я любил-меня отшили!! Решил, что это конец! Теперь я буду общаться и зарабатывать деньги только на проституток! Правильно?

Зачем искать-за кем то бегать? Один фиг взаимности не будет-да и нормальную в 30 лет уже не найти! Не любили меня-значит никогда не будут любить, а любил так сильно, что даже стал инвалидом! Теперь решил, что только проститутки достойны моего общества! В задницу женщин-один фиг они не умеют по настоящему любить!

Истам Гайбуллаев

Ты неисправим! )
Женщина - это не только секс!
Женщина - это любовь, забота, поддержка... и секс в том числе!
Проститутка кроме секса тебе ничего не даст.
А если еще помнить, что она будет только и ждать.. .
...когда ты наконец закончишь "процесс" и исчезнешь)).. .
...то это всё равно, что *** в дупло совать!
Найди подходящее дерево - дешевле обойдется!)) )
А лучше - кончай чудить и ищи нормальную!

Вячеслав Андреев

да да да! ! ты прав !!!Я точно так же думаю, если не секрет то расскажи как так получилось что от этого стал инвалидом (если шо в ЛС)

Светлана Быковская

ну зачем так переживать.. . не у одного тебя обломы случались.. . меня тоже бросили.. . но это не значит, что все они сволочи.
Переключись на что-нибудь другое.

Елена Прорубникова

Нет. Лучше влюбись ещё раз и сделай так, чтобы и она тебя полюбила. Это всегда в силах мужчины)))

Realist

Da, eto konetz!

Денис

во всем сказанном Вами улыбнуло любил...

Фёдор Факушин

Интересна история про инвалидность от любви. Попытка суицида? о0 )))

Ольга Медведева

Такого нытика и не полюбит никто. Ничего удивительного.
Только не говорите, что вы таким стали. Вы таким и были.
Естественно, такой никому не нужен. Чуть что - сразу сюда плакаться. .
Какой нормальный мужик так себя вести будет.
Остается довольствоваться обществом проституток.

Алексей Моргунов

значит ты сам проститутка. если только поститутки достойны. скажи скем ты общаешся и я скажу кто ты.

Ma
Marina

Странная логика)
Попытка-не пытка)
ещё встретите свою любовь, не рассчитывайте на проституток))

Наталья Подзигун

А мужик в чем-то прав... Я кстати, женщина. И понимаю, о чем он говорит. Только вот он не учитывает, что трипер и сифилис на его любовь не посмотрят.