Домоводство

Как бороться с нечистоплотностью свекрови

Живем вместе, она абсолютно ничего не делает, а если делает, то это ужасно, женщине 55,она ничего не умеет, я навожу порядки мы с мужем уежаем по работе, а по приезду я не узнаю квартиру, нужно талант иметь что бы так свинячить... все бы ничего, но у меня 34 недели беременности, нет уже сил столько да и после родов не до этого будет
Sabina Vipgirl
Живите отдельно
Зоя Лехно
Лучший ответ
Жить отдельно - Ваш самый лучший выход.
К своей маме уйдите жить.
Анфиса Шаихова
Жить отдельно.
и как же ваш муж вырос у мамы, которая вообще ничего не умеет делать ? ))
вы на эту тему не задумывались?

молодые судят по себе .. не приходит в голову, что женщина просто больна ?

у меня муж так квартиру за пару дней уделает -любо дорого !! ))
прогрессирующий рассеяный склероз.
Жить отдельно и не пытаться переделать взрослого человека, она так привыкла жить и ее не изменить
Она в своей квартире и живет в ней. как привыкла Приобрети свое жилье и распоряжайся им, как вздумается
Papina Do4Ka
Ничего Вы с этим не поделаете - взрослых людей переделать невозможно.
Разъезжайтесь, если возможно - единственный выход.
Чтоб не портить много крови
Живи без тёщи и свекрови !
бороться бесполезно, закрыть на это глаза и жить жизнью своей семьи
Gulnara Abdullaeva
Да никак. Это уже такой человек. Убирайте свою комнату, остальное по мере желания, сил и необходимости.
Olya Mal'chikhina
Подпиши ее на журнал СВИНОВОДСТВО.... (такой журнал, действительно есть)
Елена Шевченко
Он вас выживает, поэтому все назло творит.
Дарья Багазей
Бороться по одному варианту - собрать вещи свои и съехать от нее,
Ж И В И Т Е О Т Д Е Л Ь Н О ! ! Не превращай свою жизнь в ад! Она одна, другой не будет. Зачем тебе такие проблемы и стрессы? Убирать за мужем, ребенком и этой бабищей? Пусть муж работает и снимает квартиру или идите к твоим на крайний случай
Бороться с взрослым 55-летним человеком бессмысленно, это только зря потраченные нервы.
Сколько можешь - прибирай. Не можешь - забей, нервы и добрые отношения важней всего. Есть вещи более важные, чем лоск и блеск.
У каждого свои недостатки, у неё такой недостаток, у тебя другой. Она ведь тоже с чем-то примиряется. Семья - это компромиссы.
Знаете ли. . Если вы живете вместе, то наверняка живете У НЕЕ?
а если так - то либо будьте благодарны за крышу над головой и миритесь с ее недостатками, либо езжайте в свою квартиру, если вы такие умные и чистоплотные.
Ты в чужом монастыре и свой устав прибереги для своего гнездышка.
A C