Наталья

Как бороться с нечистоплотностью свекрови

Живем вместе, она абсолютно ничего не делает, а если делает, то это ужасно, женщине 55,она ничего не умеет, я навожу порядки мы с мужем уежаем по работе, а по приезду я не узнаю квартиру, нужно талант иметь что бы так свинячить... все бы ничего, но у меня 34 недели беременности, нет уже сил столько да и после родов не до этого будет

Яна Яночка

Живите отдельно

Анюта Жукова

Она в своей квартире и живет в ней. как привыкла Приобрети свое жилье и распоряжайся им, как вздумается

Александр Мизерник

К своей маме уйдите жить.

Александр Кириллов

Чтоб не портить много крови
Живи без тёщи и свекрови !

Таня Винокурова

Жить отдельно - Ваш самый лучший выход.

Дима Сашин

Знаете ли. . Если вы живете вместе, то наверняка живете У НЕЕ?
а если так - то либо будьте благодарны за крышу над головой и миритесь с ее недостатками, либо езжайте в свою квартиру, если вы такие умные и чистоплотные.

Ковалёв Иван Васильевич

Ж И В И Т Е О Т Д Е Л Ь Н О ! ! Не превращай свою жизнь в ад! Она одна, другой не будет. Зачем тебе такие проблемы и стрессы? Убирать за мужем, ребенком и этой бабищей? Пусть муж работает и снимает квартиру или идите к твоим на крайний случай

Печенина Елена

Ты в чужом монастыре и свой устав прибереги для своего гнездышка.

Руслан Жаров

Жить отдельно и не пытаться переделать взрослого человека, она так привыкла жить и ее не изменить

То
Толеген

Подпиши ее на журнал СВИНОВОДСТВО.... (такой журнал, действительно есть)

Курбон Курбонов

Ничего Вы с этим не поделаете - взрослых людей переделать невозможно.
Разъезжайтесь, если возможно - единственный выход.

Александр Степин

Он вас выживает, поэтому все назло творит.

Ев
Евгений

Да никак. Это уже такой человек. Убирайте свою комнату, остальное по мере желания, сил и необходимости.

Люба Васильева

бороться бесполезно, закрыть на это глаза и жить жизнью своей семьи

Дима Данилов

Бороться с взрослым 55-летним человеком бессмысленно, это только зря потраченные нервы.
Сколько можешь - прибирай. Не можешь - забей, нервы и добрые отношения важней всего. Есть вещи более важные, чем лоск и блеск.
У каждого свои недостатки, у неё такой недостаток, у тебя другой. Она ведь тоже с чем-то примиряется. Семья - это компромиссы.

Valera Storogenko

и как же ваш муж вырос у мамы, которая вообще ничего не умеет делать ? ))
вы на эту тему не задумывались?

молодые судят по себе .. не приходит в голову, что женщина просто больна ?

у меня муж так квартиру за пару дней уделает -любо дорого !! ))
прогрессирующий рассеяный склероз.

Наталья

Бороться по одному варианту - собрать вещи свои и съехать от нее,