Антон Юмаев

живем со свекровью и с сыном

свекровь за стеной, сын маленький с нами в комнате (маленькому 6 лет) ,
ситуация временная. секас охота-а страшно (не постонать, да и вообще) подскажите как мужа соблазнить в такой ситуации? вместе 7 лет

Егор Дашев

снимите гостиницу или сходите в сауну в двоем, и что вы 7 лет уже без секса, как то же вы сексом занимались что ребенка родили

Ал
Александр

Попробуйте секс не дома...

Ви
Виктория

виагра, если совсем прижала)))

Наталия Воробьева

ужас
снимайте квартиру отдельно

Анна Севастеева

квартиру на сутки

Олеся Першина

Угости свекровь, чаем травяным со снотворным составом.
Она храпит, а ты стонай.

Алёна

жду в агенте решим вашу проблему

Виталик Правда

Блин как то стремно )))) Не я в присутствии родителей я даже целовать стесняюсь свою девушку . ( без разницы её родители или мои ) А сексом заниматься, емаё я бы со стыда умер .

Тихий Ужас

скорее всего мужу тоже секса хочется не меньше, поэтому в такой ситуации соблазнение можно свести к минимуму сказав ему на ушко "я хочу тебя" и как преступники, которые бояться что их застукают тихонько заняться сексом, просто для разрядки организма, вырывающиеся стоны муж прикроет ладошкой