Артур С

Что делать, если свекровь не дает встречаться с сыном?

У меня ограничение род. прав, сын живет у свекрови, по закону я имею право на встречи. Обращаться в суд?

Юлия

как же такое может быть?? ? Мама, вы о чем думали раньше???

Алевтина

Через суд, Бог вам в помощь, исправляйтесь, кайтесь...

Ритатуля

конечно, в суд! удачи вам !

Ир
Ирина

да-а-а.. трудно.. в суд- устанавливать время общения с ребенком.. .
как же нужно вести себя, чтоб ограничили в род правах???

На
Наталия

очень сочувствую! Но нужно исправляться и находить контакт с начала со свекровью а там уж и сыном будете общаться! Будьте настойчивы и убедительны! У Вас все получится!