Марина

мать не дает 40 му сыну встречаться с женщиной-что делать? хоть сама тайно встречается с мужиком

никакой жизни никакой семьи ни у самой ни у сына

не понял никто ничего

для особо одаренных я не для себя вопрос задала. так что я не смогу найти лучшего ответа

Омилжон Хусанов

Ахаха.. . и нужен Вам такой набор?))

Сергей Кузин

При чем тут мать? Сыночек-то уже немножко взрослый- ему решать...

Stasevich Parketisto

Это анекдот такой?

Абдылазова Омуркан

Сыну надо отдельно жить от мамочки, иначе и помрет одиноким.

Евгения Надеенская

Бежать от такого сына, если он не состоянии сам принять решение дпльше будет хуже.

Анастасия Кислова

С вами не даёт ему встречаться? И правда зачем вам это?

Настюша Лёвина

ну правильно, он еще маленький ...)

Андрей

бальшой мальчЫк