Игорь Вакуло

Может женщина в мужике мужика убить? Встречались такие?

Виктор Карасев

сломать.. ума не надо..

Виктория

Было. Знакомый после расставания стал чёрт знает кем. Нытиком неуравновешенным, раздолбаем, бухает много, лентяйничает.. . Девушка постаралась довести, довела и кинула его как игрушку. Вот он почти год деградирует. А до этого молодцом-красавцем был.

Дарья Хритоненкова

И еще как может, туда не ходи, не ори не дерись убегай: ) с детства благодаря маме вместо мужика бабу лепят

Максим Мочейко

может, тряпочку сделать.

Малика Тициан

Страдатель Club открыт

Дмитрий Новиков

Может, если скорее он ее не убьет за попытки это сделать:)

Александр Ваньков

Может-подавлением его интересов и желаний.