Марьяна А

Чего боится женщина в мужике?

Максим Кирюшин

женищина боится в мужике его равнодушия и неинтереса к ней как женщине, даже если он ей не нужен.

Оле Лукое

Женщины) И наоборот) хахахахаха

Наталия Килина

Увидеть голого...

Владимир Фролов

Что он не сможет обеспечить будущее их детям и ей придется вкалывать за двоих

Иван Иванов

Скорее-надеится, что притаранить мамонта за хобот ко входу в пещеру, боится-что просто "украшением у костра"будет.

Ма
Маришка

глупости несусветной... .

Ирена Жвингелайте

мужские слезы.

Дима Шишкин

Боиться что просто трахнет даже не водя в ресторан - ведь он мужик а не сопливый околопидаристичный "романтик" которого можно крутить на деньги ).

Женщины всегда боятся тех кто знает их сущность ).

Алексей Шанов

нет ничего такого, с чем бы не справилась))