Евгешка Лебедева

чего боятся женщины?

Такизка Эир

я лично пауков ненавижу.

Татуша Татуша

Остаться совсем одинокой.

Вя
Вячеслав

Что узнают сколько им лет

Muxammadjon Jalilov

мыши... крысы... тараканы)))))))))

Наталья Сорокина

Что муж подарит весы на день рожденья! , а ещё сильно бояться расстаться со своим телефон, сразу конец света.

Ирина Тачкова

быть забытым....

OK
Olga K

Одиночества, разочарования

Л*
Лена *******

много чего

Ва
Вася

Что кто-то их правильно поймёт.

Мария Дзиндзюра

изменить что-то в своей налаженной жизни. Допусти, появился мужчина, даже если он хороший. У неё жизнь уже налажена, без проблем, а тут придется что-то менять, напрягаться, подстраиваться.. . и сразу возникает вопрос а стоит ли ...