М-
М - V

Боюсь женщин, почему?

в присутствии женщины, испытываю легкую тревогу, при присутствии женщины в компании - очень сильно напрягаюсь и пытаюсь эту компанию покинуть. когда женщина разговаривает со мной - сильно нервничаю и даже если она мне ничего плохого не делала начинаю агрессировать, испортить разговор или же его просто быстренько закончить. что со мной? как с этим бороться? ведь мне еще семью создовать и все такое.. . мне 21 год.

Юля Кременева-Лебедева

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ЭТО ТАКИЕ ЗВЕРЮГИ К КОТОРЫМ БЕЗ ЗЕЛЕНИ НЕ ПОДХОДИ

Alexandr Androsov

Да потому, что ты ссыкун :))

Александра Лях

Ищи парня себе)

Ни
Ника

к психологу срочно пока ты никого не изнасиловал

U5
Urfan 57

Фобия? Пойди к психологу, разберётесь.

Наталья Александрова

друг, тебе стоит повысить самооценку. Займись саморазвитием: спорт, курсы, тренинги. Позволь себе стать чем-то большим . Уверяю тебя, ты будешь чувствовать себя настоящим хищником и соответственно себя вести

Диана Сердюк

Не ссы, поцелуй её и все точно пройдет

Ол
Олег

да не слушай ты что тебе тут говорят! нормально все, бывает такое что люди стесняются, ну и что) ) стеснительность можно перебороть, это вообще не проблема! ) так что не переживай, все хорошо у тебя будет

НЕ
Надя Ефимова

тебе надо это в себе перебороть, тут либо тебя баба должна насильно затащить в постель, либо на проститутках потренируйся и страх со временем исчезнет

Максим Сташков

Чуешь ведьм инстинктом ))) Да они коварные пиздец бывают и опаска это нормально

Елена Коротеева

били они наверное тебя в детстве. может даже первой начала это делать мать