Влад

как обьяснить свекрови что ее сын вырос и у него есть своя семья? ее учения меня уже задрали (

Сергей Синьков

Делайте вид что слушаете да и всё. Из уважения хотя бы.
А так, у Вас своя семья, свои заботы, своя голова на плечах. Слушайте советы, но не обязательно к ним прислушиваться)

Виталий Харламов

Юля скажите так ей: "Мама в нашей семье Ваше право голоса отсувствует! "

Айко Торосян

А это вина сына, только без обид, пожалуйста. У меня родители мужа тоже пытались вмешиваться до свадьбы, но мой муж даже не ставя меня в известность жестко с ними поговорил (негрубо, но строго) . Сейчас все ок.

Игорь Крысин

бесполезно, если только трепанация черепа

Юлия Кошелева

на днях прочла шикарную книгу на сей счет.... увидела там все свое семейство, бывшее и настоящее, поняла и осознала откуда проблемы конкретно в нашей семье и как можно было бы их "вылечить". Советую и вам с вашей "мамой" прочесть - Автор Анатолий Некрасов "Материнская любовь"

Роман

Устрой скандал !!!

Дарья Костюхина

Сдай ее в дом престарелых или в дурку .

Наташа Колесникова

Найди ей свекра и пусть она ему парит голову.

Г.
Герой .

если вы живете с мужем на территории свекрове, то доказать что ее цина вИрос никак!! ! Дитятя от макиной сиски не может отлипнуть и переехать в свое жилье

Леонид

Опыт старших поколений иногда пригождается.

Марго

А вы бы отдали своего сына какой-нибудь девушке? представьте себя на ее месте. Вероятно свекровь просто не доверяет вам его, либо не готова отдать вам своего сына. Если поставите себя на выбор, вы скорее всего проиграете, такого делать не надо. Постарайтесь переехать куда нибудь подальше от нее, на дачу, или в деревню, в путешествие какое нибудь. Удачи.

Ма
Максим

Юля, это мать вашего мужа, родной для него человек и как бы вы не злились на свекровь - ругаться с ней не стоит, супруг это оценит. А сами делайте по своему.

Юлия Гусева

Я Вас понимаю.. . Юля, когда я выходила замуж мне свекровь сказала так: "Теперь это твой ребенок".

Анюта Глушкова

пока её сын, то бишь ваш муж сам не объяснит своей маме, что вы его любимая женщина и что не стоит лезть со своими нравоучениями, она ничего не поймёт. хотя... не факт, что она вообще согласится с чьими-то доводами. мы со свекровью уже несколько лет не поддерживаем отношений, так как она не хотела нас слышать. и меня это не парит вообще, так как муж принял мою сторону.

Петр Косачев

это зависит и от мужа, он должен сказать об этом матери. а вы в свою очередь не бойтесь говорить, что вы сами знаете как лучше. еси вы так и будете молча хходить, она не перестанет лезть. пусть она не будет вас долюбливать, зато вмешиваться не будет. только о ваших конфликтах должен зать и муж... иначе вы будете не в лучшем свете перед ним...

yu
yuliyafedoseenko

Попробуйте с ней поговорить, но говорите тихим тоном. Разговор на эмоциях и повышеных тонах ничего не даст. Я разговаривала, у меня получалось