Арам Манукян

были ли у вас проблемы со свекровью? ? просто уже задрала меня

извините что пишу сюда, но просто накипело... свекровь просто задрала уже мен... беременность 17 недель... вроде и живем с ней не рядом.. за 1000 км от нее, а всеравно задолбает... к ней в гости приезжаем все не так я делаю.. то не так готовлю.. картошку надо чистить ломтиками, а чищу ее кубиками... то рыбу не так пожарила.. то полы не так помыла... вроде молчу ни чего не говорю мужу про это... ну сейчас уже не могу терпеть... у меня тонус матки 2 степени лежу на сохранении врач запретила какие либо половые акты.. мужу пришла объяснила всю ситуацию.. муж вроде понял.. видимо его мамаша звонила мужу и спросила как дела, ну он наверное и рассказал ей без задней мысли что и как.. свекровь звонит мне ну там спросила как дела.. как малыш растет. . и задает такой вопрос " ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПИШЬ С МОИМ СЫНОМ? "...я аж растерялась.. я ей говорю у меня тонус и врач запретил какие либо половые акты, вы как мать должны понимать это.. а она мне отвечает.. у меня тоже был тонус матки и я своему мужу довала, почему ты не хочешь.. ну я и сказала что делаю так, как мне говорит врач и никого слушать не собираюсь.. а ваш сын может и потерпеть мне ребенок дороже прихатей вашего сына.. и не надо влазить в наши отношения.. почему мои родители не влазят а вы пытаетесь везде залезть там где надо и не надо.. ну она обиделась на эти слова.. и на последок сказала я выслала сыну денег ( муж на данный момент находится в командировке) а ты проси у своей мамы денег... там много нюансов со свекровью.. все не рассказать.... просто это больше всего накипела.. с мужем еще не разговаривала по этому поводу... у вас были ли проблемы со свекровью???? и как вы в этой ситуации действовали.. муж мой не единственный ребенок в семье, есть еще дочь... может кто даст совет???

Хасаншо Bobojonov

А просто послать подальше коротким словом нельзя было эту старую мымру? И что это за сынок такой, что жалуется мамочке, что ему не дают? Что подрочить втихомолку в конце концов не может, придурок?

Наталия Воробьева

Викуся ты не переживай, ребеночек дороже, а со свекровью у всех бывают терки, и у меня были. не навидели с ней друг друга, потом как то со временем все утреслось, сейчас общаемся хорошо, меньше всего надо рассказывать ей, и мужу скажите об этом, чтоб вас в обиду не давал

Тимур

Поговорите с мужем, постарайтесь мягко обьяснить, что не очень нравится когда свекровь с вами так грубо...! Но только осторожно! Вы же ночная кукушка!... перекукуете!... только разговаривайте так, словно вы очень уважаете её, но у вас же должно быть своё мнение и своя жизнь! Да и слава Богу живёт она далеко от вас!... так что потихоньку капайте мужу на мозги... вода камень точит!!!

Денис Федоров

У меня свекровь даже газ мне с 9 месячной дочкой открывала... .

Ваш муж -тряпка (простите конечно), у которого в гузле вода не удержится. Секс-это ваше интимное дело и маме с заднней мыслью или с передней об этом сообщать совершенно не обязательно. Он же должен все силы затратить на то, что бы успокоить свою мать по поводу картошки, полов, секса и всего прочего. Он должен ей сказать: "Мама -это наше дело и мы сами разберемся"Почему он так не сделает, не понятно. Скорее всего, потому что не дорос до уровня мужа и отца, а остался сыном.

Сочувствую вам. Удачи вам и вашему ребенку

Ба
Бахриддин

Ну во первых поговорить с мужем, какого он вообще ей жалуется! Все проблемы надо тет-а-тет решать! Вас грызет она не ездите к ней, зачем терпеть все это! Муж вас должен отстаивать, один бы раз отдернул свою склочную мамашку, чтоб она поняла! Я легко разрулила проблемы со свекровью, я её игнорировала полностью, а когда муж начал на меня обижаться, я его к маме проводила! Через два дня прибежал как щенок, хвост поджал, а позже и свекровь пришла, уже и без гонора, кстати сома потом помогать стала!

Анастасия Соболевская

Уфф.. . У меня нет свекрови. У знакомых много подобных ситуаций было.. . Просто я тоже не выдержала бы такого отношения. Мужу скажите, что необязательно обо всём маме рассказывать. Вы уж извините, но это странно. что он свою половую жизнь с мамой обсуждает. И она всё ещё к вам как к детям относится. Что за бред про деньги?? ? Если даешь - так не вспоминай, а не можешь так, то и не давай вовсе.
Вам заранее нужно обозначить границы куда вы допускаете свекровь в соей личной жизни и её вопросах, иначе дальше только хуже будет. Так что вы правильно всё сделали, но главное ещё мужу вашему вырасти уже.

Георгий Мовшевич

Я еще не замужем. Но думаю, Вы правильно поступили. Она, как Человек, должна понимать простые вещи. Но, видимо, ей не до этого. . И поговорите с мужем.

Алексей

raslabsia)vo pervix,petting nikto ne otmenial i miniet towe)ne malenkaia)seksom mowno zanimatsia i bez polovogo akta,a svekrov podarok nevestke)moia bivwaia menia proklinala,ia ey zdorovia powelala,towe snachala molchala,a virosla i skazala v lizo spasibo za sovet,no u nas semiia nawa i pravila nawi,kstati u nix v semie towe bilo sin i doch)dawe i ne dumayte rugatsia,staraytes neobwatsia)tipa bil vrach,prozeduri itak dalee,dumay o sebe i o rebenke,nexochew spat s muwem ne spi iwi kompromisi)a to zaguliaet,konechno poterpit,no luchwe bit umnichkoy i xoziaykoy poloweniia) udachi v semeynoy wizni)kstatisvekrov ia smenila)