Дмитрий

Как решить проблему Uknown Device, она меня просто задрала!!!

Как решить проблему Uknown Device, она меня просто задрала!! ! у меня к компу подключены всего 3 устройства ( клава, мышка, наушники) всё отключал и перепроверял, даже если ничего не воткнуто в комп всё равно выдает ошибку, весь инет облазил, что только не делал, но ID этого устройства не показывает и дрова на него хрен найдёшь, помогите, последняя надежда!

Рима Латыпова

биос может глючный. таблицу прерываний надо смотреь, за каким устройством какое прерывание определено.
разбираться надо. многое чего может быть.
глючная ось
железо глючное.
плохой блок питания.

Вероника Зайнутдинова

Непонятно, отображается это устройство в Диспетчере устройств как неизвестное или нет?
Если отображается, то ID должен быть в свойствах устройства.
Если не отображается, то в Диспетчере устройств открой Вид и выбери Показать скрытые устройства, а также проверь через Вид все Устройства по подключению.