АИ
Алла Исаева

проблемы с свекровью! что делать?



Такая проблемма! Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку два года. Моя свекровь переодически намикает, что мне пора бы выйти на работу, мол хватит сидеть на шее у мужа. Хотя живем мы отдельно отношение тоже нормальное, муж не плохо зарабатывает при этом % 30-40 зарплаты отдает маме (сама она ни дня не проработыла в своей жизни) В последнее время и муж начал говорить, что мне пора бы выйти на работу (я полагаю свекровь на мозги ему капает у них очень близкие отношения (как друзья, особенно посли смерти папы мужа) Так я вот думаю при следующем намеке свекрови напомнить ей, что она ни дня не проработыла в этой жизни и тоже «висела на шее у мужа» или лучше промолчать и пустить все на самотек?

свекровь красивая, молодая, не выглядит на свой возраст, ей хоть сейчас в космос.

ну, а с ребенком моя мама без всяких проблем может посидеть (на их взгляд)

Владимир
Владимир

а Вы спросите куда ребёнка деть???? поговорите с мужем по душам.... успеха Вам!!!))))

Марина
Марина

не надо на самотек, муж должен оторваьться от мамы наконец

АМ
Андрей Мартынюк

Лучше промолчать или найти работу дома, в инете на крайняк, статьи писать, контент продавать, много есть чем заняться пусть и не ах какой доход, чем со свекровью в конфликт попасть.

ВБ
Владимир Богданович

если есть куда ребенка деть то идите работать.

КЗ
Кристина Закоян

на самотёк ничего пускать не нужно Нужно бороться за то, что считаете Вы важным для вашей и ребёнка с мужем жизней А свекровь осадите, иначе жизни не даст ни вам, ни мужу И зарплата должна быть у вас Вся
Мне так кажется\ Думаю, многие так скажут 🙂 или есть серьёзные физические причины у свекрови, поскольку она не работает?

Ксюша Архипова
Ксюша Архипова

старайтесь быть мудрой .со свекровью можно промолчать можно сказать что думаете ищите подходящую работу но пока не устроились. С мужем первое соглашайтесь и задавайте вопросы (если будет болеть ребенок кто будет водить в больницу кто сидеть) проговаривайте все возможное. Кто будет водить в детсад? кто забирать? спрашивайте о работе будет ли он не против если вы будете работать до 22 часов. это важно.

Похожие вопросы
что делать со свекровью
свекровь.... как быть
были ли у вас проблемы со свекровью? ? просто уже задрала меня
Что делать муж выбрал свекровь?
Проблемы со свекровью
Что делать со свекровью?
муж спивается что делать а свекровь во всём обвиняет меня
Что мне делать со свекровью?
почему проблемы со свекровью ?
Проблемы со свекровью