Алкоголик Из Москвы

Сегодня во сне видела свою умершую свекровь и своего сына рядом с ней, а дальше и сын умер.

И подумала там же во сне, что и мне пора за ними вслед отправиться и проснулась у себя дома и вздохнула с облегчением .что это сон. Ужасные сон. а вам такое снилось хоть раз?

Анюта Леписа

нужно обратить внимание но сны всегда не имеют ПРЯМОГО значения...

Светлана Пронякина

сны бывают и значимые, проанализируй не следствие ли это того, что вас хотят сжить со свету?

Елена Ерохина

плакая свекровь