Любаня Смульская
Любаня Смульская

Во сне как-будто я родила сына, роды не видела, видела что уже хожу с ребёнком на руках.

я держу на руках маленького мальчика... и потом я ещё узнаю что у меня есть ещё старший сын... и я его увидела, но от кого дети я не знаю, пытаюсь вспомнить кто отец и не понимаю от кого, потому что мужчины рядом нет, и для меня это удивительно... потом кто-то мне говорит, вроде мама, что старшего сына я родила сама, а второго через кесарево, и почему то се сетовали на это обстоятельство, мол кесарево это очень плохо, что если ещё захочу ребёнка то придётся ещё раз резать.
Я ходила с ребёнком на руках, и рассматривала его, он был голубоглазый, но внешне не очень, подумала что на отца наверно похож но отца не знаю... а потом я смотрю, а на руках у меня уже котёнок (который у меня в реале живёт).

Мария
Мария

Сон рождение сына. Если женщина увидит во сне рождение ребенка, хотя в настоящий момент она не чувствует себя беременной, но увидела что родила сына, это пророчит этой женщине счастье в делах и удачное окончание ее работы. Для девушки же увидеть во сне что родила мальчика, значит веселые гулянья с друзьями и пиры, танцы, а порой даже огорчение и боязнь матери и свадьбу.

ЕП
Елена Печенина

К приятным хлопотам.

Похожие вопросы
Во сне видела кровь, не у себя у сына, шла из носа.
видела ребенка во сне
Во сне я хожу на кладбище
Видел во сне свою свадьбу
Я бывшего видела во сне?
Моя сестра видела во сне как меня носят на руках
что значит если во сне МЕНЯ убаюкивали? взяли на руки и со словами "как ребёнка" убаюкивали?
Во сне видела...
Сон, как буд-то хожу босиком только в носках с сыном за руку, искала что-то ...что это .?
Сегодня во сне видела свою умершую свекровь и своего сына рядом с ней, а дальше и сын умер.