Любаня Смульская

Во сне как-будто я родила сына, роды не видела, видела что уже хожу с ребёнком на руках.

я держу на руках маленького мальчика... и потом я ещё узнаю что у меня есть ещё старший сын... и я его увидела, но от кого дети я не знаю, пытаюсь вспомнить кто отец и не понимаю от кого, потому что мужчины рядом нет, и для меня это удивительно... потом кто-то мне говорит, вроде мама, что старшего сына я родила сама, а второго через кесарево, и почему то се сетовали на это обстоятельство, мол кесарево это очень плохо, что если ещё захочу ребёнка то придётся ещё раз резать.
Я ходила с ребёнком на руках, и рассматривала его, он был голубоглазый, но внешне не очень, подумала что на отца наверно похож но отца не знаю... а потом я смотрю, а на руках у меня уже котёнок (который у меня в реале живёт).

Мария

Сон рождение сына. Если женщина увидит во сне рождение ребенка, хотя в настоящий момент она не чувствует себя беременной, но увидела что родила сына, это пророчит этой женщине счастье в делах и удачное окончание ее работы. Для девушки же увидеть во сне что родила мальчика, значит веселые гулянья с друзьями и пиры, танцы, а порой даже огорчение и боязнь матери и свадьбу.

Елена Печенина

К приятным хлопотам.