Irina Dimkova

Очень часто снится умерший отец (умер год назад) . Во сне я всегда знаю, что он умер.

А у он как бы смеется надо мной, типа на самом деле он не умер! !
Почему он так часто приходит?
Последний раз приснился моему мужу. У него во сне он встал из гроба и сказал что хочет в туалет и помыться!!!

Вероника Лукьянова

не знаю верить в такое или нет, но говорят иногда души умерших не осознают, что они уже умерли.

Юлия Алимханова

Видеть родителей умерших - хорошо, разговаривать с ними - счастье.

Наталья Выборнова

Поставьте ему свечку за упокой в церкви, подайте записку за упокой с его именем и он перестанет сниться. Или хотя бы дома его помяните.