Им
Императрица

Снится часто умерший дедушка, просится в гости, я не пускаю боюсь, потому что во сне понимаю, что он умер, к чему это?

Артур Москва

Не бойтесь во сне своих умерших родственников. Они хотят Вам что-то сообщить, таким образом они пытаются с Вами общаться. Лучше поговорите с ними, спросите, чего они хотят. Помяните.

Алексей Целитель

Вероятно в реальной жизни Вы чувствуете возможную опасность или неприятность, но благодаря своей рассудительности, вовремя предпринимаете необходимые меры защиты