Анастасия Васильева

Сниться мой отец, который умер пол года назад. Что это может значить?

1 сон. Я собираю чемоданы в том доме в котором он жил и уезжаю.
2 сон. За мной приезжают друзья на красной машине опять же к этому дому и забирают меня от туда. Я опять с чемоданами.
3 сон. Вижу своего отца лежащим в доме у мамы на кухне, головой к балконной двери (во сне я знаю что он мертв) . Мама пытается его вытащить на балкон и просит меня ей помочь - взять его за ноги, но я отказываюсь и не беру.
4 сон. Я нахожусь в квартире мамы и ищу фотографию отца (черно-белую, как на паспорт, такая есть в действительности, сделана очень давно лет 15 назад) . В итоге я её нашла и взяла в руки.
У снов периодичность примерно в месяц. Помогите пожалуйста расшифровать, что это может значить.

Максудбек Мамаджонов

Что точно этот сон значит сказать не могу, но могу посоветовать одно. Сходите к своему покойному отцу на могилки или дайте кому-нибудь какую-нибудь сладость, хоть даже обычную конфетку, чтобы его помянули.

Татьяна Родионова

1-2 сон когда на чемоданах всегда означает что в скором времени вас ожидает переезд или путешествие и т. п.

3-4 Как давно вы были у папы на могиле? как давно в церкви были и заказывали молебен ?