Владимир Краюшкин

Свекровь злится когда общаемся с семьей его старшего сына, когда его жена злится ,

,когда мы с мужем помогаем и ладим со свекровью, КАК так получается кто в этом виноват, и как быть там и там хорошим оставаться всегда????

Анастасия Дудина

Сесть всем за стол и выяснить всё до конца.
Трудно, может закончиться все не очень хорошо, но надо.
Вам же всё равно надо пересекаться, и никуда от этого не деться.

Юлиньк@ Лиханова

Для начала имеет смысл прочитать свой вопрос и убедиться, что его могут понять нетелепаты.

Максим Трофимов

какая у вас семья -злая свекровь, злая сноха.... ужас ((
а забить на них на всех!

Римма Антипова

всем не угодишь и не надо по этому поводу заморачиваться

Сергей Бабыкин

На весь мир не будешь мил, ладьте со свекровью, это самое главное, она же его мама.