Ирина Золотова

Мать с сестрой злиться на жену всегда я с ней практически не общаюсь из за этого как думаете прав ли я?

в том то и дело что не при мне отец говорил

Зиночка Гаврилова

Про жену пропускай мимо ушей, а с мамой общайся исключительно на темы ее дел, совсем не общаться- это уже самый крайний случай. Вообщем, я бы на вашем месте жене и матери запретила при вас плохо говорить друг о друге.

Сергей

зачем женился если не в состоянии жить без мамочки?

Юл
Юлия

Нет не правы. "Муж и жена - одна сатана", пока вы этого не осознаете семьи нормальной у вас не будет. Помните что в том чтобы у вас сложился ваш брак заинтересованы только 2 человека, и отнюдь не мама, которая возможно поставила целью добиться вашего развода и уж тем более не сестра, которая может беситься что теперь не ей все внимание. Те если вы решили работать на то чтобы жить всю ждизнь с этой женщиной маму надо подвинуть маленько.